Paul DUBOY (1830-1887)

Lot 57
Résultat : 650EUR
Paul DUBOY (1830-1887)
Femme au drapé et enfant. Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple anonyme à patine médaille, signée. Haut. : 33 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat