TRAVAIL ANONYME, Fin XIXe siècle

Lot 55
Portrait en pied de Shakespeare. Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle à patine brun foncé. Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat