Georges STEIN (1870-?)

Lot 43
Résultat : 3 050EUR
Georges STEIN (1870-?)
Animation devant la Madeleine. Gouache signée et située à Paris en bas à gauche. 25 x 41 cm
Mes ordres d'achat