Émile-Alfred ROUSSEAUX (1831-1874)

Lot 42
Résultat : 950EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 60 cm (petits coups)
Mes ordres d'achat