Maurice LÉVIS (1860-1940)

Lot 41
Maurice LÉVIS (1860-1940)
Le labour dans le Nivernais, 1894. Rivière auprès de la ferme, 1894. Deux huiles sur panneau en pendant signé et daté en bas à droite. 23,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat