MOREAU, d'après

Lot 31
Résultat : 320EUR
MOREAU, d'après
Femme décorant un vase. Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple ancienne anonyme, du début du XXe siècle à patine brun nuancé. Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat