Marie PERTUÉ, fin du XIXe - début du XXe siècle

Lot 27
Résultat : 1 650EUR
Bouquet de dahlias, 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 162 x 97 cm (accident)
Mes ordres d'achat