École française, vers 1900

Lot 26
Résultat : 1 300EUR
École française, vers 1900
Femme et enfants, 1908. Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple ancienne du début du XXe siècle à patine brun nuancée. Située à Paris et datée. Porte une signature non déchiffrée. Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat