Adrien-Étienne GAUDEZ (1845-1902)

Lot 25
Résultat : 1 700EUR
La surprise. Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple ancienne anonyme de la fin du XIXe siècle, signée. (avec le socle) Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat