Stephen JACOB (1846-?)

Lot 20
Résultat : 850EUR
Stephen JACOB (1846-?)
Femme assise dans l'escalier. Huile sur panneau signé en bas à droite. 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat