École française, fin du XIXe siècle

Lot 13
Scène de la Chanson de Roland. Huile sur panneau, projet de carton de tapisserie portant la mention « acquis à la vente après décès d'Eugène Grasset ». 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat