ÉCOLE FLAMANDE, XVIIe siècle

Lot 9
ÉCOLE FLAMANDE, XVIIe siècle
Escarmouche de cavalerie dans un sous-bois près d'une rivière. Huile sur cuivre. (encrassement et vieux vernis) 26 x 38,5 cm Escarmouche de cavalerie à l'orée d'un sous-bois près d'une chaumière. Huile sur cuivre. 27,5 x 39 cm (petites lacunes, encrassement et vieux vernis) Expert : M. Patrice DUBOIS, tél. : 01.45.23.12.50
Mes ordres d'achat