OKIMONO en ivoire représentant un homme debout,... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 250EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme debout, un enfant jouant sur son épaule, un autre à ses pieds lui présentant un fruit qu'il sort d'un panier. Signé Kogetsu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat