NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant le... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant le Gamma Sennin jouant de la musique, son crapaud en équilibre sur la tête. Signé Ryugetsu. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat