NETSUKE en ivoire représentant une barque... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
NETSUKE en ivoire représentant une barque dans laquelle sont installés des musiciens. Signé. Japon, début du XXe siècle. Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat