NETSUKE en ivoire représentant un homme,... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme, son nécessaire à thé à ses côtés, tenant une théière à la main. Signé. Japon, début du XXe siècle. Haut. : 5 cm
Mes ordres d'achat