TABATIÈRE en verre translucide bleu à décor... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
180 - 220 EUR
TABATIÈRE en verre translucide bleu à décor peint d'un pêcheur sur une barque dans un paysage lacustre. Signé Chou Lo Yuan ? Chine, vers 1180-1900. Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat