Parure en or trois tons 750°/00 (tête d'aigle)... - Lot 41 - Varenne Enchères
Parure en or trois tons 750°/00 (tête d'aigle) , composée d'une paire de boucles d'oreilles et d'une broche, à décor de guirlandes fleuries, rubans noués et bouquets en applique sur fond d'agate verte. Travail ancien, des restaurations. 16 g. Dans son écrin
Informations sur la vente - Bijoux Anciens & Modernes
Bijoux Anciens & Modernes Bijoux & Montres signés
Expositions publiques : Mercredi 6 juillet de 11h à 18 h Jeudi 7 juillet de 11h à 12 h
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 12