Bague en or jaune 750°/00 (hibou), centrée... - Lot 40 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750°/00 (hibou), centrée d 'une miniature ovale peinte sur porcelaine à décor d'un amour, entourage festonné serti de demi perles et émail. Travail du XIXe siècle. 6.10 g. TDD 54
Informations sur la vente - Bijoux Anciens & Modernes
Bijoux Anciens & Modernes Bijoux & Montres signés
Expositions publiques : Mercredi 6 juillet de 11h à 18 h Jeudi 7 juillet de 11h à 12 h
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 12