Bébé JUMEAU, modèle Réclame, non signé, tête... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Bébé JUMEAU, modèle Réclame, non signé, tête en biscuit coulé, bouche ouverte, yeux fixes bruns en émail, fêle sur le front, corps d'origine entièrement articulé en composition et bois. H 60 cm, taille 11, chemise d'origine ancienne, perruque d'origine en cheveux naturels. Bebe jumeau, advertising model, unsigned, poured bisque head, open mouth, brown insert enamel eyes, hairline on the forehead, original full articulated wood and composition body. H 24, size 11, original antique chemise, original human hair wig.
Mes ordres d'achat