Lot 246
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR

MAXB (né en 1949).
La Joyeuse.
Technique Mixte sur toile signée, datée 2007 et titrée au dos. Porte sur la toile et le chassis des cachet à l'encre de l'Atelier MAXB.
130 × 130 cm.
Mes ordres d'achat