MAXB (né en 1949). La Joyeuse. Technique... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
MAXB (né en 1949). La Joyeuse. Technique Mixte sur toile signée, datée 2007 et titrée au dos. Porte sur la toile et le chassis des cachet à l'encre de l'Atelier MAXB. 130 × 130 cm.
Mes ordres d'achat