Lot 245
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR

ROSENTHAL Clément (né en 1956).
Lotus et tasse en étain.
Huile sur toile signée et datée 10/2013 au dos.
65 × 92 cm.
Mes ordres d'achat