Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR

ROTELLA Mimmo (1918-2006).
Saint-Tropez, 1986.
Affiche marouflée sur toile, et feutre signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos de la toile.
116 × 60,5 cm.
Mes ordres d'achat