Lot 235
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR

MILLECAMPS Yves (né en 1930).
Composition géométrique.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1992.
100 × 100 cm.
Mes ordres d'achat