Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR

OZENFANT Amédée (1886-1966).
Étude verres et bouteilles, 24.
Dessin au crayon noir et couleur daté 5 juin 24 et signé des initiales OZ en bas à droite.
21 × 27 cm.
Provenance : succession Ozenfant.
Au dos étiquette : Galerie Larock Granoff, référence 3044.
Mes ordres d'achat