Lot 231
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 21 000EUR

*UTRILLO Maurice (1883-1955)
Vue de village.
Gouache signée en bas à gauche et datée "1928".
38 × 50,3 cm.
Un certificat signé par Monsieur Gilbert Pétrides et Jean Fabris, n°22.557, en date du 7 mars 1991, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat