Lot 226
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR

CHARCHOUNE Serge (1888-1975).
Composition blanche.
Huile sur papier signée en bas à droite.
17,5 × 37 cm.
Mes ordres d'achat