Lot 225
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR

AMBROGIANI Pierre (1907-1985).
Paysage du midi.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
38,5 × 55 cm.
Mes ordres d'achat