CROSS Henri-Edmond (1856-1910). Chêne-liège. Fusain... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CROSS Henri-Edmond (1856-1910). Chêne-liège. Fusain et aquarelle portant le cachet de l'atelier en bas à droite. 30,5 × 20,5 cm. Provenance : - Ancienne collection Schlumberger - Vente Daussy-de Riqlès-de Nicolaÿ, 23 novembre 2008
Mes ordres d'achat