Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR

FERRIER Gabriel (1847-1914)
Odette Ferrier 4 ans, portrait de sa fille.
Huile sur toile, signée en bas à droite par l'auteur, datée 1894.
151 × 99 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat