Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR

PETITJEAN Edmond (1844-1925).
Voiliers et barques auprès du petit port de pêche.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 × 65 cm.
Mes ordres d'achat