JOACHIM Jean (1905-1990). Le dromadaire. Épreuve... - Lot 205 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 205
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JOACHIM Jean (1905-1990). Le dromadaire. Épreuve en bronze, fonte d'édition à cire perdue de BISCAGLIA fondeur, à patine brune nuancée, signée, marque de fondeur sur la terrasse. Socle en marbre noir. 18 × 20 cm.
Mes ordres d'achat