MÉDAILLON OVALE EN OR JAUNE centré d'une... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MÉDAILLON OVALE EN OR JAUNE centré d'une améthyste ovale à facettes entourage de feuillages et perles (manque). Travail du 19ème siècle. Poids: 16.80g
Mes ordres d'achat