BAGUE PONT EN OR JAUNE ET PLATINE sertie... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE PONT EN OR JAUNE ET PLATINE sertie de rubis de synthèse calibrés, soulignés de diamants taille ancienne. Vers 1940. Poids: 11g Doigt 56
Mes ordres d'achat