COLLIER formé de deux rangs de perles de... - Lot 228 - Varenne Enchères

Lot 228
Estimation :
400 - 420 EUR
COLLIER formé de deux rangs de perles de culture, fermoir navette en or serti de diamants taille ancienne
Mes ordres d'achat