BROCHE EN OR JAUNE centrée d'un camée sardoine... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE EN OR JAUNE centrée d'un camée sardoine à décor de femme en buste. Travail du 19ème siècle. Système amovible. Poids: 17.20g. Hauteur: 4 cm
Mes ordres d'achat