COLLIER EN OR JAUNE à maillons longs repercés... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
COLLIER EN OR JAUNE à maillons longs repercés centré d'un médaillon en or porte photo serti de perles. Travail du 19ème siècle. Poids: 28.30g. Longueur: 46 cm
Mes ordres d'achat