PENDENTIF EN OR JAUNE TORSADÉ serti d'une... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 220 EUR
PENDENTIF EN OR JAUNE TORSADÉ serti d'une intaille sur onyx gravée à décor de guerrier à l'antique. Travail du 19ème siècle. Poids: 5g
Mes ordres d'achat