ÉPINGLE DE CRAVATE EN OR JAUNE ornée d'un... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR
ÉPINGLE DE CRAVATE EN OR JAUNE ornée d'un corail serti d'une étoile d'or centrée d'une demi perle. Travail du 19ème siècle. Poids: 2.80g
Mes ordres d'achat