« Le nouveau-né » charmant dessin en couleurs... - Lot 215 - Varenne Enchères

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
« Le nouveau-né » charmant dessin en couleurs et à la plume représentant une famille autour du berceau du nouveau-né. Format : 45x32 cm. Encadré. Signé et daté en bas à gauche : Guy TROCHAUT (1946)
Mes ordres d'achat