Jeu de Nain jaune en boite de cartonnage... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Jeu de Nain jaune en boite de cartonnage de couleur vert pomme, fabrication française de la maison A.LION. Couvercle à glissière avec l'Amiral TROMP. Rare. Lithographie rehaussée à l'aquarelle. Format : 21,5x28 cm. (circa 1875)
Mes ordres d'achat