«BILLARD CHINOIS» avec pieds repliables,... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
«BILLARD CHINOIS» avec pieds repliables, complet avec ses trois boules en celluloïd et leur boîte et deux queues, fabrication française de la maison CHEVROT & BON. Porte le label sur le rebord avec garniture de marqueterie. Glissière numérotée mobile. Format : 120x69x84 cm. (1890)
Mes ordres d'achat