Gouro ou Yaouré, Côte d'Ivoire. Elégant oiseau... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Gouro ou Yaouré, Côte d'Ivoire. Elégant oiseau échassier polychrome: noir, rouge et bleu. Probablement planté sur un masque. Belle patine d'usage Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat