Idoma, Nigéria. Statue maternité en position... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Idoma, Nigéria. Statue maternité en position assise tenant son enfant sur le ventre. Coiffure à nattes aérienne, patine crouteuse sur bois mi-lourd. Haut.: 34 cm (petit manque à l'arrière du siège)
Mes ordres d'achat