Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

Idoma, Nigéria. Statue maternité en position assise tenant son enfant sur le ventre. Coiffure à nattes aérienne, patine crouteuse sur bois mi-lourd.
Haut.: 34 cm
(petit manque à l'arrière du siège)
Mes ordres d'achat