Lot 39
Estimation :
600 - 700 EUR

Dan, Côte d'Ivoire. Masque de course, profonde patine crouteuse, d'anciennes restaurations indigènes, sous forme de ligatures, balafrent le bas du visage.
Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat