Dan Diomandé, Côte d'Ivoire. Masque aux yeux... - Lot 38 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dan Diomandé, Côte d'Ivoire. Masque aux yeux ronds cerclés de métal, scarifications latérales, patine brune.
Haut.: 20,5 cm
(petit manque à l'arrière)
Mes ordres d'achat