Dan, Côte d'Ivoire. Masque au visage ovale,... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Dan, Côte d'Ivoire. Masque au visage ovale, aux yeux ronds, barbe en coton tressé, patine brune.
Haut.: 24 cm
(manque sur le pourtour de l'arrière gauche)
Mes ordres d'achat