Dan, Côte d'Ivoire. Masque à patine crouteuse... - Lot 33 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Dan, Côte d'Ivoire. Masque à patine crouteuse de noix de Kola, deux nattes encadrent le haut du visage, bouche saillante avec dents naturelles.
Haut.: 23 cm
(fentes et petit manque à l'arrière)
Mes ordres d'achat