Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Gan, Burkina Faso. Résonnateur en bronze à patine de fouille gris vert.
Haut.: 18 cm
Conférer: Bronze Gan Maine Durieu, page 85
Provenance: Galerie Afrique
Mes ordres d'achat